Busfahrplan 2016/17

Haltestelle Kurs Julbach

Machendorf 07:18 Uhr
Hitzenau 1 07:20 Uhr
Hitzenau 2 07:23 Uhr
Machendorf/Linde 07:25 Uhr
Armeding 07:27 Uhr
Reith 1 07:30 Uhr
Reith 2 07:31 Uhr
Oberjulbach 07:32 Uhr
Schule Julbach 07:36 Uhr
Julbach/Bahnhof 07:40 Uhr
Berg 07:43 Uhr
Strohham 07:45 Uhr
Schule 07:50 Uhr

Haltestelle Kurs Kirchdorf

Buch 07:22 Uhr
Buch/Südstraße 07:23 Uhr
Taubenbach/Mack 07:25 Uhr
Untertürken 07:27 Uhr
Hart 1 07:29 Uhr
Deindorf 07:31 Uhr
Seibersdorf 07:34 Uhr
Hart 2 07:36 Uhr
Bergham 07:38 Uhr
Gstetten 07:41 Uhr
Altramerding 07:44 Uhr
Ramerding 07:47 Uhr
Schule 07:50 Uhr

Unser Busunternehmen wechselt immer nach den 14-tägigen Ferien die Route für die Rückfahrt, damit nicht immer die gleichen Schüler später dran sind.

Sommerferien 2016 - Weihnachtsferien 2016 ab 13:00 Uhr erste Tour Seibersdorf
Weihnachtsferien 2016 - Osterferien 2017 ab 13:00 Uhr erste Tour Julbach
Osterferien 2017 - Pfingstferien 2017 ab 13:00 Uhr erste Tour Seibersdorf
Pfingstferien 2017 - Sommerferien 2017 ab 13:00 Uhr erste Tour Julbach